Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Иркутского районного муниципального образования
«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА» - ЦРТДЮ

ЦРТДЮ Иркутского района

664001, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17, офис 18
crtdu.irmo@mail.ru
8 (3952) 71-80-37

Руководство. Педагогический состав

Сведения об образовательной организации

Руководство
Ф.И.О., должность, категория, контакты Стаж (общ./пед.) Образование
Пережогина Лариса Николаевна,
директор,
+7 (950) 055-87-66
crtdu.irmo@mail.ru
29 / 8 высшее 
Гаврилов Александр Александрович,
заместитель директора,
+7 (950) 055-87-66
crtdu.irmo@mail.ru
14 / 5 высшее
Комарова Ирина Владимировна,
заместитель директора
+7 (914) 872-69-18
crtdu.irmo@mail.ru
28 / 16 высшее
Педагогический состав
Ф.И.О., должность, категория Направленность (профиль) Стаж (общ./пед.) Образование
Палагина Светлана Николаевна, методист,
высшая категория
художественная (изобразительная деятельность, декоративно-прикладное творчество), техническая 40 с/специальное, Тулунское педагогическое училище, 1981
Сипакова Татьяна Владимировна, методист,
высшая категория
художественная (вокал, хореография, театрально-сценическая деятельность, фольклор) социально-гуманитарная, туристско-краеведческая (краеведение) 44 высшее, Восточно-Сибирский государственный институт культуры, 1986
Степанова Екатерина Сергеевна, методист,
первая категория
физкультурно-спортивная, туристско-краеведческая 17 высшее, ГОУ ВПО "Иркутский государственный университет", 2007
Трифонова Лариса Николаевна, методист,
первая категория
естественнонаучная 16 высшее, ГОУ ВПО "Иркутский государственный лингвистический университет", 2005
Губин Андрей Владимирович, педагог-организатор   2 высшее, ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный  технический университет", 2013
Половинкина Дарья Владимировна, педагог-организатор   2 высшее, ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный университет", 2017
Шайхова Александра Вячеславовна, педагог-организатор   5/3 высшее, бакалавр,  ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет", 2016
Алентьева Ольга Васильевна, педагог дополнительного образования, первая категория естественнонаучная 16/16 высшее, ГОУ ВПО "Буряткий государственный университет", 2007
Антонова Татьяна Борисовна, педагог дополнительного образования, высшая категория художественная (изобразительная деятельность) 40/40 с/специальное, Тулунское педагогическое училище, 1981
Артемьева Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования, первая категория художественная (изобразительная деятельность, декоративно-прикладное творчество) 25/20 среднее профессиональное, Иркутский государственный профессиональный колледж, 2000
Архипова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования естественнонаучная 13/13 высшее, бакалавр, ГОУ ВПО "Восточно-Сибирская академия образования", 2010
Аскарова Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования, первая категория художественная (фольклор) 29/26 среднее профессиональное, ГБПОУ "Иркутский областной колледж культуры"
Белоненко Владислав Владимирович, педагог дополнительного образования, первая категория туристско-краеведческая 9/9 высшее, Иркутский государственный университет им. А.А. Жданова
Братченко Оксана Павловна, педагог дополнительного образования физкультурно-спортивная (волейбол) 7/1 Бакалавр, ФГБОУ ВО "ИГУ"
Бухаров Владимир Юрьевич, концертмейстер, высшая категория   50/50 высшее, Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки, 1981
Высоцкая Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования художественная (фольклор) 24/5 среднее специальное, Иркутское музыкальное училище, 1993
Гриценко Татьяна Михайловна, педагог дополнительного образования социально-гуманитарная 23/4 высшее, Восточно-Сибирский государственный институт культуры и искусств, 1998
Данилова Оксана Сергеевна, педагог дополнительного образования, высшая категория естественнонаучная 26/26 Высшее, ГОУ ВПО "Восточно-Сибирская академия образования", 2011
Давыдова Анна Петровна, педагог дополнительного образования социально-гуманитарная 11/1 среднее специальное, Колледж бизнеса и права , Иркутской государственной академии, 2000
Дроздовская Татьяна Петровна, педагог дополнительного образования, первая категория художественная (изобразительная деятельность, декоративно-прикладное творчество) 26/24 высшее, Красноярский гос.  институт искусств, 1984
Егоров Евгений Павлович, педагог дополнительного образования, первая категория физкультурно-спортивная (волейбол) 20/7 среднее специальное, Иркутский техникум физической культуры, 2002
Забалуева Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования, первая категория художественная (декоративно-прикладное творчество) 29/29 высшее, Иркутский лингвистический университет, 2003
Ильяшевич Анжела Сергеевна, педагог дополнительного образования художественная  (хореография) 6/4 высшее, бакалавр, ФГБОУ ВПО "Кемеровский государственный институт культуры", 2016
Кузнецова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования, высшая категория художественная  (хореография) 21/18 среднее специальное, Иркутское обл.училище культуры, 1992
Кулебякина Ирина Юрьевна, педагог дополнительного образования, первая категория социально-гуманитарная 30/26 высшее, Иркутский государственный университет, 1994
Куличков Владислав Андреевич, педагог дополнительного образования художественная  (хореография) 2/2 среднее специальное, ГБПОУ ИО №Иркутский региональный колледж педагогического образования", 2019
Ляхова Лилия Алексеевна, педагог дополнительного образования, первая категория естественнонаучная 8/6 высшее, бакалавр, ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет", 2016
Ляхова Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования, высшая категория естественнонаучная 36/36 среднее специальное, Иркутское педагогическое училище № 2, 1985
Миненко Юлия Евгеньевна, педагог дополнительного образования, первая категория художественная, вокал 8/8 высшее, бакалавр, ФГБОУ ВО "ИГУ", 2021
Музыченко Александра Александровна, педагог дополнительного образования художественная (изобразительная деятельность) 2/2 высшее, ФУБОУ ВПО "Иркутский государственный технический университет", 2012
Новикова Ольга Вячеславовна, педагог дополнительного образования художественная  (хореография) 17/7 среднее профессиональное, ГОУ СПО "Иркутский государственный пед. колледж", 2006
Новичкова Елена Леонидовна, педагог дополнительного образования, первая категория художественная  (хореография) 5/2 среднее профессиональное, Ирк. обл. колледж культуры, 2011
Огай Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования художественная  (хореография) 17/15 среднее профессиональное, Иркутское областное училище культуры, 1998
Петрова Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования художественная (изобразительная деятельность, декоративно-прикладное творчество) 5/5 высшее, ГОУВПО "Иркутский государственный технический университет", 2011
Рендова Мария Владимировна, педагог дополнительного образования, первая категория художественная (декоративно-прикладное творчество) 19/5 высшее, ГОУ ВПО "Московский государственный университет дизайна и технологии", 2006
Рогова Марина Сергеевна, педагог дополнительного образования художественная  (хореография) 2/2 высшее, бакалавр, ФГБОУ ВПО "Кемеровский государственный универститет культры", 2019
Русинова Надежда Петровна, педагог дополнительного образования, высшая категория художественная (изобразительная деятельность, декоративно-прикладное творчество) 35/27 высшее, ГОУ ВПО "Иркутский государственный педагогический университет", 2006
Семеней Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования естественнонаучная, социально-гуманитарная 6/6 высшее, бакалавр ГОУ ВПО "Восточно-Сибирская академия образования", 2012,
Семенова Оксана Ивановна, педагог дополнительного образования, первая категория естественнонаучная 30/17 среднее специальное, Иркутский совхоз-техникум, 1988
Солодова Валентина Ивановна, педагог дополнительного образования, первая категория естественнонаучная 34/26 среднее специальное, Иркутский совхоз-техникум, 1987
Степанова Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования, первая категория художественная (декоративно-прикладное творчество) 21/12 высшее, бакалавр, ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет", 2019
Черемычкина Галина Ивановна, педагог дополнительного образования, первая категория художественная (декоративно-прикладное творчество, вокал) 29/29 высшее, ГОУ ВПО "Иркутский государственный педагогический университет", 2008
Эристави Ольга Александровна, педагог дополнительного образования, высшая категория художественная (театральная деятельность) 30/29 высшее, Восточно - Сибирский государственный институт культуры и искусств, 1994
Якимчик Елена Станиславовна, педагог дополнительного образования, высшая категория туристско-краеведческая 37/36 высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1984
Яковлева Ирина Иннокентьевна, педагог дополнительного образования, первая категория художественная (изобразительная деятельность) 48/30 среднее специальное, Иркутское училище искусств, 1994

Информация на сайте и СМИ размещается с согласия родителей (законного представителя) на обработку персональных данных обучающихся в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) персональных данных детей (производить фото- и видеосъемки обучающегося, размещать его фотографии, фамилию, имя, отчество).