Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Иркутского районного муниципального образования
«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА» - ЦРТДЮ

ЦРТДЮ Иркутского района

664001, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17, офис 18
crtdu.irmo@mail.ru
8 (3952) 71-80-37

События

Новости, анонсы, объявления

Палитра Победы - конкурс ЦРТДЮ - Иркутский район

Палитра Победы

Конкурс детского творчества «Палитра Победы» прошел среди школьников Иркутского района с 7 марта по 15 апреля 2022 года.

Задачами конкурса, который собрал 78 участников из 15 школ, стали: воспитание у учащихся средствами изобразительного и декоративно – прикладного творчества чувства гордости за свою страну, уважения к истории Отечества, подвигу советского народа в Великой Отечественной войне, формирование гражданственности и патриотизма, привлечение образовательных учреждений и семьи к более качественному патриотическому и нравственно-эстетическому воспитанию детей, подростков и молодежи.

Победителями и призерами стали:

Номинация «Декоративная композиция»

  • Детский творческий коллектив МОУ ИРМО «Оёкская СОШ» с композицией «Помнит сердце, не забудет никогда!»;
  • Мусина Вероника ДТО «Ткань, руки и фантазия», МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (МОУ ИРМО «Карлукская СОШ»;
  • Круковская Милана, Коновалов Сергей, Любинецкая Екатерина, МОУ ИРМО «Карлукская СОШ»;
  • Долгих Анастасия, МОУ ИРМО «Максимовская СОШ»;
  • Михайличенко Юлия, Горшкова Ульяна, ДТО «Рыжий кот», МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (МОУ ИРМО «Никольская СОШ»);
  • Степанов Кирилл, Волкова Полина, МОУ ИРМО «Никольская СОШ»;
  • Баранова Анастасия, МОУ ИРМО «Бутырская СОШ».

Номинация «Сувенирная композиция»

  • Гамм Савелий, Гамм Эльвира, Банщиков Дмитрий, Распутин Артем, МОУ ИРМО «Малоголоустненская СОШ»;
  • Семашкин Антон, МОУ ИРМО «Максимовская СОШ»;
  • Гаврилова Арина, Высотская Маргарита, Дмитриева Нина, МОУ ИРМО «Оёкская СОШ»;
  • Прилепская Кира, МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ».

Номинация «Цена Великой Победы»

  • Тирских Арина, Смирнова Лиза, Гранин Владислав, Горностаева Евгения, ДТО «Радуница», МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (МОУ ИРМО «Мамоновская СОШ»);
  • Богданова Анастасия, Бурнашев Иван, Щербаков Степан, МОУ ИРМО «Марковская СОШ»;
  • Курикалов Иван, МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №1»;
  • Серебрюхова Василиса, МОУ ИРМО «Ширяевская СОШ»;
  • Артемьева Мария, ДТО «Радуга творчества» МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (МОУ ИРМО «Малоголоустненская СОШ»);
  • Докучаева Елена, ДТО «Палитра» МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (МОУ ИРМО «Усть - Кудинская СОШ»);
  • Лалетина Таисия, МОУ ИРМО «Листвянская СОШ»;
  • Безклетная Алина, МОУ ИРМО «Горячеключевская СОШ»;
  • Фищук Сабина, МОУ ИРМО «Бутырская СОШ».

Номинация «Традициям жить»

  • Сороквашина Александра, ДТО «Палитра» МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (МОУ ИРМО «Усть - Кудинская СОШ»);
  • Богданова Саша, Миронова Соня, ДТО «Радуница» МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (МОУ ИРМО «Мамоновская СОШ»);
  • Вахрамеева Марина, МОУ ИРМО «Марковская СОШ»;
  • Шелепова Алёна, ДТО «Путешествие в страну чудес», МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №1»);
  • Лазо Алиса, Каверзина Каролина, МОУ ИРМО «Листвянская СОШ».

Лучшие работы выставлены в администрации Иркутского районного муниципального образования.

— Палагина Светлана, методист

Информация на сайте и СМИ размещается с согласия родителей (законного представителя) на обработку персональных данных обучающихся в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) персональных данных детей (производить фото- и видеосъемки обучающегося, размещать его фотографии, фамилию, имя, отчество).