Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
Иркутского районного муниципального образования

«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА»

Вторник, 08 мая 2018 17:12

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»

«Мастер педагогического труда…» – единственный в России очный конкурс для педагогов в сфере детско-юношеского спорта.

Третий муниципальный этап Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» прошел 28 апреля на базе МОУ ИРМО «Кудинская СОШ.

Учителя физической культуры 10 образовательных учреждений Иркутского района вышли на старт конкурса с мотивацией, что урок физкультуры и его внеурочные формы могут быть интересными и полезными.

Участие в конкурсе – уникальная возможность перенять опыт работы коллег и поделиться своим, получить советы по дальнейшей самореализации в профессии от квалифицированных специалистов.

В состав жюри муниципального этапа вошли специалисты по физкультурно-спортивной работе Иркутского регионального колледжа педагогического образования: Воробьева Наталья Геннадьевна,заместитель директора по научно – методической работе;

Кутимская Татьяна Валерьевна, Теплых Вероника Владимировна, преподаватели спортивных дисциплин.

Также в работе жюри приняла участие учитель физкультуры высшей квалификационной категории, школы №11 города Иркутска, Призер зонального и областного конкурса "Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно – оздоровительной и спортивной работы", Вандышева Ольга Николаевна.

Программа Конкурса состояла из двух туров:

 1 тур – практическая часть, где участники конкурса показали наиболее яркие фрагменты авторских программ по организации учебных или внеучебных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий;

 2 тур – теоретическая часть, на которой состоялась защита авторефератов.

 

По итогам всех конкурсных испытаний в номинации «Специалисты в области физической культуры и спорта по учебной работе» места распределились следующим образом:

 

1 место - Осинцева Ольга Владимировна, учитель физической культуры МОУ ИРМО "Пивоваровская СОШ;

2 место - Банщикова Марина Владимировна, учитель физической культуры МОУ ИРМО "Карлукская СОШ;

3 место - Конечная Наталья Александровна, учитель физической культуры МОУ ИРМО "Кудинская СОШ.

 

В номинации «Специалисты в области физической культуры и спорта по внеучебной работе» лучшими стали:

 

1место - Кузьмин Андрей Владимирович, учитель физической культуры МОУ ИРМО "ШиряевскаяСОШ;

2 место - Кобякова Василина Владимировна, учитель физической культуры МОУ ИРМО "НикольскаяСОШ;

3 место - Безницкая Юлия Александровна, учитель физической культуры МОУ ИРМО "Большереченская СОШ.

 

Остальные участники награждены дипломами лауреата.

На областном этапе Иркутский район будет представлять Осинцева Ольга Владимировна, учитель физической культуры МОУ ИРМО "Пивоваровская СОШ».

Желаем Ольге успехов и только победы!

 [ Разработка, дизайн и поддержка сайта ]    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru