Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
Иркутского районного муниципального образования

«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА»

Вторник, 12 мая 2020 16:55

«Весна без пожаров»

Весна в Иркутском районе в полном разгаре, а одним из любимых видов досуга жителей остается отдых на природе. К сожалению, многие из граждан забывают о том, что разведение огня где-либо, кроме специально отведенных для этого мест, строго запрещено.

Для того, чтобы по вине человека было как можно меньше пожаров, школьники Иркутского района, изучив правила пожарной безопасности, освоив практические навыки поведения в условиях пожара на природе и в доме, поделились своими знаниями и дали наказы бережного отношения к природе через рисунки и декоративные композиции. Всего на конкурс творческих работ «Весна без пожаров», который проводился совместно со службой «ГО и ЧС ИРМО», было представлено 69 работ, жюри подвело итоги и места распределились:

«Декоративная композиция»

младшая возрастная группа

1 место – Сыроватский Кирилл, МОУ ИРМО «Бутырская СОШ»;

2 место – Харин Женя, МОУ ИРМО «Бургазская НОШ»;

2 место – Загарина Настя, МОУ ИРМО «Бургазская НОШ»;

3 место – Баранов Роман, ДО «ОЧумелые ручки» МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (Оекская СОШ);

3 место – Коллективная работа ДО «ОЧумелые ручки», МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (Галкинская НОШ).

«Сюжетная композиция»

младшая возрастная группа

1 место – Прокопьева Анастасия, ДО «Палитра» МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (Усть - Кудинская СОШ);

2 место – Жарова Анастасия, ДО «Путешествие в страну чудес» МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (Хомутовская СОШ №1);

2 место – Фурман Ангелина, ДО «Этюд» МОУ ИРМО «Оекская СОШ»;

3 место – Лапшина Ксения, МОУ ИРМО «Оекская СОШ»;

3 место – Харин Женя, МОУ ИРМО «Бургазская НОШ»;

3 место – Сюсин Арсений, ДО «Акварелька» МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (Хомутовская СОШ №2).

средняя возрастная группа

1 место – Борик Виктория, ДО «Палитра» МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (Усть - Кудинская СОШ);

2 место – Климова Валерия, ДО «Палитра» МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (МОУ ИРМО Усть - Кудинская СОШ);

2 место – Медведева Ольга, ДО «Этюд» МОУ ИРМО «Оекская СОШ»;

3 место – Лоя Ксения, ДО «Этюд» МОУ ИРМО «Оекская СОШ»;

3 место – Константинов Денис, МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №1».

старшая возрастная группа

1 место – Садулоева Мария, ДО «Этюд» МОУ ИРМО «Оекская СОШ».

«Плакат»

младшая возрастная группа

1 место – Карнаухова Анастасия, ДО «Палитра» МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (Усть - Кудинская СОШ);

2 место – Мамнева Валя, ДО «Акварелька» МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (Хомутовская СОШ №2);

2 место – Рожкова Дарья, ДО «Этюд» МОУ ИРМО «Оекская СОШ»;

3 место – Кошечкин Алексей, МОУ ИРМО «Оекская СОШ»;

3 место – Зубков Степан, МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №1».

средняя возрастная группа

1 место – Лушнекова Дарья, ДО «Акварелька» МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (Хомутовская СОШ №2);

1 место – Вахрушева Анастасия, ДО «Этюд» МОУ ИРМО «Оекская СОШ»;

2 место – Равинг Анастасия, ДО «Палитра» МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (Усть - Кудинская СОШ);

2 место – Иващенко Владислав, ДО «Радуница» МКУ ДО ИРМО «ЦРТДЮ» (Мамоновская СОШ);

3 место – Середкина Снежана, МОУ ИРМО «Гороховская СОШ».

Все призеры и победители будут награждены грамотами!

 

 [ Разработка, дизайн и поддержка сайта ]    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru