Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
Иркутского районного муниципального образования

«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА»

Четверг, 15 декабря 2016 09:03

Соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады школьников Иркутского районного муниципального образования

14 декабря 2016 года на базе МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ» прошли районные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в зачёт Спартакиады образовательных школ Иркутского района. Играли команды девушек и команды юношей из 15 средних общеобразовательных школ.

В соответствии с планом работы Управления образования администрации Иркутского районного муниципального образования и МКУ ДО ИРМО "ЦРТДЮ", в целях привлечения всех обучающихся к систематическим занятиям физической культуры, пропаганды здорового образа жизни, 14 декабря 2016 года на базе МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ» прошли районные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в зачёт Спартакиады образовательных школ Иркутского района.

играли команды девушек из 15 средних общеобразовательных школ: Гороховской, Кудинской, Карлукской, Мамоновской, Марковской, СОШ п. Молодёжный, Никольской Оёкской, Пивоваровской, Плишкинской, Ревякинской Усть-Кудинской, Хомутовской №2, Хомутовской №1, Ширяевской.

Результат игры:

1 место  - Никольская СОШ

2 место - Гороховская СОШ

3 место - Ревякинская СОШ

Играли команды юношей из 15 средних образовательных школ: Гороховской, Кудинской, Карлукской, Мамоновской, Марковской, СОШ п. Молодёжный, Никольской Оёкской, Пивоваровской, Плишкинской, Ревякинской Усть-Кудинской, Хомутовской №2, Хомутовской №1, Ширяевской. 

Результат игры:

1 место - Пивоваровская СОШ

2 место - Ревякинская СОШ

3 место - Мамоновская СОШ

Выражаем благодарность:

  • за подготовку и организацию соревнований: Червоний Татьяне Николаевне, Хохлову Андрею Викторовичу учителям физической культуры МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ»;
  • за проведение судейства учителям физкультуры: Вагину Евгению Викторовичу, (МОУ ИРМО "Пивоваровская СОШ"); Фурману Николаю Николаевичу (МОУ ИРМО "Оёкская СОШ"); Брагину Игорю Викторовичу (МОУ ИРМО "Гороховская СОШ"); Кузьмину Андрею Владимировичу (МОУ ИРМО "Ширяевская СОШ"); Босхолову Роману Руслановичу (МОУ ИРМО "Ревякинская СОШ"); Файзуллину Евгению Александровичу (МОУ ИРМО "Кудинская СОШ").

 [ Разработка, дизайн и поддержка сайта ]    Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru